PAKET PROMO BALI AKHIR TAHUN 3 HARI 2 MALAM 3

Schedule :

H1 : TIBA BALI – TRANSFER IN HOTEL

  • Tiba di Airport Ngurah Rai Bali, Peserta disambut oleh tour guide Kami dengan kalungan bunga
  • Peserta diantar ke hotel untuk cek’in dan beristirahat

H2 : FULLDAY TANJUNG BENOA – PANDAWA – ULUWATU TOUR (B,L,D )

  • Breakfast di hotel dan dijemput di lobby hotel
  • Tour menuju Wisata Air Tanjung Benoa (tiket permainan watersport biaya sendiri)
  • Makan Siang di Restoran Bu Oki Nusa Dua
  • Tour menuju Pandawa Beach
  • Tour menuju Obyek Wisata Uluwatu
  • Tour menuju Dreamland Beach
  • Diner di Furama Café Jimbaran (pinggir pantai jimbaran)
  • Kembali ke hotel

H3 : BALI HOTEL – TANAH LOT – TRANSFER AIRPORT (B, L BOX)

  • Breakfast di hotel dan cek’out dari hotel
  • Tour menuju Obyek Wisata Tanah Lot
  • Makan Siang Box
  • Transfer Airport untuk bertolak ke daerah asal

Harga Paket Tour Nett Per Orang (Twin or Triple Share)

NoNama Hotel2 – 3 Orang4 – 5 Orang6 Orang7 – 8 Orang9 – 10 Orang
1Amaris Legian1,240,5001,144,2501,075,5001,016,571949,111
2Steenkool Seminyak1,360,5001,264,2501,195,5001,136,5711,069,111
3Swissbelexpress1,410,5001,314,2501,245,5001,186,5711,119,111
4MaxOne Legian1,435,5001,339,2501,270,5001,211,5711,144,111
5Palm Beach1,460,5001,364,2501,295,5001,236,5711,169,111
6Alea Seminyak1,470,5001,374,2501,305,5001,246,5711,179,111

Harga Paket Sudah Termasuk :

  1. Menginap di hotel pilihan selama 2 malam termasuk sarapan setiap pagi
  2. Tiket masuk obyek wisata
  3. 2x makan siang
  4. 1x makan malam
  5. Mineral water selama tour
  6. Kalungan bunga saat kedatangan di airport
  7. Private transport full ac, sesuai kapasitas, BBM, Driver
  8. PEAKSEASON SURCHARGE

Harga Paket Belum Termasuk :

  1. Tiket pesawat
  2. Pengeluaran pribadi
  3. Tipping
Untuk Informasi dan Reservasi, silahkan isi formulir atau
e-mail : info@balitourpaket.com

SMS / Whatsapp ke salah satu nomor ini
081239390607 (Mrs. Komang)
082147883042 (Ms. Kartini)
085737220869 (Ms. Ully)

Copyright ©2009 – 2018 BALI TOUR PAKET – MY BALI GROUP. All Rights Reserved