PAKET PROMO BALI AKHIR TAHUN 3 HARI 2 MALAM 1

PROMO 1

Schedule :

H1 : TIBA BALI – JIMBARAN TOUR (D)

  • Tiba di Airport Ngurah Rai Bali, Peserta disambut oleh tour guide Kami dengan kalungan bunga
  • Tour menuju Pandawa Beach
  • Dinner di Furama Café di pinggir pantai jimbaran dengan menu khas ikan bakar

H2 : FULLDAY BEDUGUL – TANAH LOT  TOUR (B,L,D )

  • Breakfast di hotel dan dijemput di lobby hotel
  • Tour menuju Obyek Wisata Bedugul
  • Makan siang di Restoran mentari (halal food buffet)
  • Shoping Jogger Luwus
  • Tour menuju Obyek Wisata Tanah Lot
  • Selanjutnya menuju  Ground Zero Kuta (monumen bom Bali legian)
  • Shoping di Agung Bali oleh – oleh
  • Diner di restoran ayam betutu Bali
  • Kembali ke hotel

H3 TRANSFER AIRPORT (B)

  • Breakfast di hotel dan cek out dari hotel
  • Transfer Airport untuk bertolak ke daerah asal

Harga Paket Tour Nett Per Orang (Twin or Triple Share)

NoNama Hotel2 – 3 Orang4 – 5 Orang6 Orang7 – 8 Orang9 – 10 Orang
1Amaris Legian1,255,5001,159,2501,090,5001,031,571964,111
2Steenkool Seminyak1,375,5001,279,2501,210,5001,151,5711,084,111
3Swissbelexpress1,425,5001,329,2501,260,5001,201,5711,134,111
4MaxOne Legian1,450,5001,354,2501,285,5001,226,5711,159,111
5Palm Beach1,475,5001,379,2501,310,5001,251,5711,184,111
6Alea Seminyak1,485,5001,389,2501,320,5001,261,5711,194,111
Harga Paket Sudah Termasuk :

  1. Menginap di hotel pilihan selama 2 malam termasuk sarapan setiap pagi
  2. Tiket masuk obyek wisata
  3. 1x makan siang
  4. 2x makan malam
  5. Mineral water selama tour
  6. Kalungan bunga saat kedatangan di airport
  7. Private transport full ac, sesuai kapasitas, BBM, Driver
  8. PEAKSEASON SURCHARGE

Harga Paket Belum Termasuk :

  1. Tiket pesawat
  2. Pengeluaran pribadi
  3. Tipping
Untuk Informasi dan Reservasi, silahkan isi formulir atau
e-mail : info@balitourpaket.com

SMS / Whatsapp ke salah satu nomor ini
081239390607 (Mrs. Komang)
082147883042 (Ms. Kartini)
085737220869 (Ms. Ully)

Copyright ©2009 – 2018 BALI TOUR PAKET – MY BALI GROUP. All Rights Reserved